На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Пожарные спасли котенка, спущенного в унитаз

Трудно понять, как любящие хозяева котенка ухитрились нечаянно спустить своего любимца в унитаз. Еще труднее поверить, что пожарные, пришедшие на выручку к животному, сумели спасти малыша. 
Впрочем, это было непросто…

В пожарную часть городка Додж-сити, штат Канзас, на днях поступил необычный вызов: хозяева умоляли спасти их котенка, которого четырехлетний ребенок по неосторожности спустил в унитаз. Кристин Шмиц, мать ребенка, позвонила пожарным, как только поняла, что произошло. «Внезапно я услышала, как мяукает котенок, и вдруг поняла, что звук доносится откуда-то из-под пола», — вспоминает она.


Через 15 минут пожарные были уже на месте. Начальник пожарной части Роб Бойд утверждает, что за 30 лет службы у него не было столь необычного вызова. «Нам приходилось выручать животных, может, раз пять или шесть, — говорит он. — Подобные случаи у нас — редкость».


Прибыв на место, Бойд и трое других пожарных обнаружили, что дела обстоят хуже, чем они предполагали. Маленького котенка унесло глубоко в трубу, и он крепко застрял там. Пожарным пришлось демонтировать унитаз и извлечь из-под пола трубу. ишь через два с половиной часа работы, после того, как на помощь были вызваны двое сантехников, один из пожарных сумел залезть рукой в трубу и вытащить крошечного рыжего котенка. Вся семья плакала от радости и благодарила пожарных, проявивших чудеса находчивости.


По словам пожарных, спасенный котенок был так плох, что они сомневались, переживет ли он это приключение. Тем не менее, зверек быстро пришел в себя, а вскоре уже совершенно оправился. Кристин Шмиц еще раз публично поблагодарила пожарных на своей странице в социальной сети, сообщив, что спасенного котенка они решили назвать Чудом. Какое прозвище получил после этого случая четырехлетний экспериментатор, семья не сообщила.

Источник

Картина дня

наверх