На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Пляжная вонючка, проданная за 70 000 долларов

вонючка

Супружеская пара из Англии мило отдыхала на побережье океана, как вдруг почувствовала ужасный запах тухлятины…

Супруги хотели срочно покинуть пляж, но тут вспомнили историю, которую недавно видели в одной из телепередач. Там говорилось о том, что жуткий «аромат» около океана может исходить от очень дорогостоящего вещества, а именно от… рвоты кита!

вонючка

Плохо пахнущий предмет действительно оказался амброй — твердым веществом, напоминающим воск, которое образуется в пищеварительном тракте китов.

вонючка

Подобные «камешки» обнаруженные на пляжах, могут принести своим счастливым обладателям тысячи долларов!
А все потому, что амбра представляет собой невероятно ценное для парфюмеров вещество благодаря своей способности надолго сохранять запах.

вонючка

Супруги продали свою находку за 70 000 долларов!
А все благодаря тому, что какого-то кита вырвало в нужное время, в нужном месте.
Так что теперь, когда будете гулять по пляжу, не шарахайтесь от «ароматных» предметов. Вдруг эта находка круто изменит вашу жизнь?

вонючка

Источник

Картина дня

наверх