На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

История о преданном псе, который ждал своего хозяина у окна целых 11 лет

Собаки — самые преданные и надёжные существа и если вы ищете компаньона, то собака подойдёт для этой роли лучше всего. Когда щенки маленькие, они игривые и непоседливые, но с годами их запал и огонь в глазах проходит и в конечном итоге нам приходится с ними прощаться, как бы больно это не было. 
Прощание никогда не бывает лёгким, но это нужно сделать. Как сделал Роман из Чикаго. Недавно он потерял своего приятеля, Тоби, который был одной из самых преданных собак в мире.
«Тоби вошел в мою жизнь, когда ему было 2 года», — сказал Роман


«Это была собака моей девушки и в первую нашу встречу он сделал лужу на моём ковре в гостиной»

 


«Мы не ладили первые несколько месяцев. Он все время требовал внимания и хотел быть рядом 24 часа в сутки»

 


«Первое время мне было трудно ладить с такой активной собакой. При этом Тоби был умным чувствительным псом и яркой личностью»

 


«Я долгое время боролся с ним, пока моя девушка не сказала мне относиться к нему как к маленькому человеку. С того дня я стал прилагать усилия, и он тоже. Мы стали самыми близкими друзьями»

 


«Когда моя девушка и я расстались, Тоби остался у меня. Тогда ему было 10 лет»

 


«Он знал, когда я вернусь домой. Он сидел у окна, а затем бежал к двери, и я мог слышать, как он скулил снаружи еще до того, как я заходил домой»


«Затем он волнительно прыгал на меня, oблизывaл мое лицо и был пучком чистой радости»

 


«Иногда я мог уйти из дома на 10 минут, а он был бы так взволнован и рад, что я вернулся, как будто меня не было несколько лет»


«Тоби дожил до 16 лет, и он пережил все прогнозы врачей»

 


«Он перенёс три серьезные операции. У него был разрыв связок дилатационная кардиомиопатия

 


Врачи говорили, что ему осталось недолго, но он пережил все прогнозы ветеринаров. В октябре 2018 года у Тоби был диагностирован рак и почечная недостаточность, но он всё ещё был энергичен»

 


Тоби дожил до февраля и покинул этот мир. Но навсегда остался в сердце своего хозяина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх