На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В Индонезии орангутан бросился на экскаватор, пытаясь спасти дерево

Зоозащитная организации International Animal Rescue опубликовала душераздирающее видео, на кадрах которого орангутан отчаянно защищает родной лес от вырубки. Примат с острова Борнео, Индонезия, оказался бессильным против тяжелой техники. Пытаясь остановить экскаватор, животное упало с поваленного дерева.

Зоозащитная организации International Animal Rescue опубликовала печальные кадры с острова Борнео

В Индонезии беспощадно вырубают леса, лишая животных естественной среды обитания

Примат попытался ухватиться за ковш

Спасатель из зоозащитной организации выстрелил в животное дротиком со снотворным. Мужчина успокоил орангутана и перевез его в безопасное место.

Но не смог удержаться и упал с поваленного дерева

Животное привезли в резервацию в Кетапанге, провинция Западный Калимантан. Здесь проживают более 100 спасенных орангутанов всех возрастов, которым требуется восстановление перед возвращением в дикую природу.
Кадры были сделаны еще в 2013 году.
Представитель International Animal Rescue сказал: "Наша команда регулярно приходит на помощь орангутанам, оказавшимся в ловушке вырубленных лесов. Эта ситуация отличается лишь тем, что экскаватор еще на месте и вырубка продолжается".


Источник

Картина дня

наверх