На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Вот это настоящая верность...любовь и километры

аисты

Верите ли вы в настоящую любовь, как верим в нее мы? Мы делимся с вамиудивительной историей о двух аистах, которая способна развеять сомнения даже самого отъявленного скептика.
Малена и Клепетан вот уже 15 лет живут на крыше дома в небольшом городке в Хорватии. Каждый год в конце августа Клепетан улетает зимовать в Южную Африку, но каждую весну аист всегда находит дорогу и возвращается домой, к своей возлюбленной.

аисты

Когда-то давно Малену ранил охотник, и с тех пор она не может летать. Конечно, нет и речи о том, чтобы путешествовать в теплые края, вот почему она остается в родном гнезде.

аисты

Хозяин дома, Степан Вокич, помогает Малене перезимовать: ухаживает за ней и птенцами, приносит рыбу. Если бы не его огромная любовь к животным, неизвестно, как сложилась бы судьба этих аистов.

аисты

За эти годы Клепетан и Малена вырастили более 40 птенцов. И несмотря на расстояние и трудности, они все равно остаются вместе.

аисты

А в этом году Клепетан вернулся на неделю раньше, чем обычно. Наверное, он не мог больше ждать, чтобы поскорее прилететь домой, к своей любимой.
Вот такая трогательная история, которая доказывает, что любовь все-таки существует.

Источник

Картина дня

наверх