На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В Казахстане волк "восстал из мёртвых" и бросился на охотника

"Волчья голова даже отрублена кусается", - гласит древняя поговорка. Это видео ее только подтверждает. Пользователи сети до сих пор спорят, почему же мёртвый волк смог накинуться на своего убийцу?

Трое мужчин на охоте подстрелили волка и решили сфотографироваться с трофеем. Они были совершенно уверены, что волк мёртв, о чём говорила рана на шее зверя и его стеклянные глаза.

В Казахстане волк "восстал из мёртвых" и бросился на охотника ynews, видео, волк, животные, загадка, казахстан, удивительное

Один из охотников решил его пнуть (правда, не понятно, зачем), и тут же волк вскочил и набросился на обидчика! Мужчина, снимавший это, не стал прерывать съёмку и убрал телефон в карман.
Вместе они справились с "восставшим", и ни один из охотников не пострадал.

Пользователи сети спорят, как же так вышло?

Некоторые уверяют, что это постановка. А другие пытаются доказать, что волк просто накинулся из последних сил. А как вам кажется?

Картина дня

наверх