На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Канадец заметил котёнка в лесу, но что то с ним было не так

Если вы очень любите животных, подкармливаете бездомных котов и собак - это конечно хорошо, но будьте предельно осторожны!. Вот какая история приключилась с Мэтью Патри из Канады: он ехал на велосипеде по лесу, и вдруг заметил маленького пушистого котёнка. Только это был не просто домашний котёнок, а рысёнок.


Мэтью рассказывает: - «я заметил котенка и сразу понял, что это детеныш рыси - у него были маленькие ушки и маленький хвостик. Я не знал, этот малыш один, или поблизости находится еще и взрослая рысь». Мэтью немного растерялся и решил оставить рысенка в лесу. Но дома мысли о нём не давали ему покоя, и он вернулся в лес. Малыш сидел на том же месте и жалобно рычал и мяукал, его мамы рыси поблизости не было.

Мужчина взял малыша и отвез его домой. Затем он созвонился со специалистами зоопарка и те объяснили мужчине чем поить и кормить такого малыша, пока ему не будет оказана профессиональная помощь. Позже рысёнка забрали в зоопарк. Здесь за рысёнком будут ухаживать, пока он не окрепнет, а затем его выпустят на волю в его обычную среду обитания.

Мэтью рад, что смог помочь животному.

Антон.

Картина дня

наверх