На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Под Брянском пьяный рыбак убил знакомого, чтобы не делиться уловом

Под Брянском пьяный рыбак убил знакомого, чтобы не делиться уловом
Обвиняемый ударил товарища два раза по голове, а когда тот потерял сознание, засунул ему в рот тряпку.

Трубчевский районный суд Брянской области оставил в силе приговор 47-летнему мужчине, который получил 14 лет колонии строгого режима за убийство знакомого. Осуждённый посчитал несправедливым решение суда и пытался его обжаловать, но безуспешно. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Убийство произошло 27 июля 2017 года. Приятели отправились вместе на рыбалку и поссорились после распития алкогольных напитков. По данным правоохранителей, конфликт возник из-за нежелания делиться уловом.

— Мужчина задумал убить своего знакомого. Он ударил товарища два раза по голове — тот потерял сознание. После этого злоумышленник засунул в рот жертве тряпку, — рассказали в ведомстве.

В результате пострадавший умер от удушения, а рыбак оттащил тело погибшего в воду и оттолкнул от берега. Свою вину обвиняемый так и не признал и с приговором не согласился.

Источник

Картина дня

наверх