На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Мужчина заметил странное существо и тут же вызвал спасателей

В штате Нью-Джерси живет много белохвостых оленей и их запросто можно встретить вблизи жилых домов. Поэтому однажды, выйдя к себе во двор, мужчина не был удивлен, встретив нежданного гостя. Казалось, что ничего удивительного в этом нет, если бы необычный вид головы оленя.

Голова оленя была внутри круглого стеклянного шара, который когда-то был частью большого светильника. Мужчина сразу понял, что животное застряло и стало заложником ситуации, из которой не могло выбраться самостоятельно.
Самое страшное, что животное из-за своего нового «украшения» не могло ни пить, ни есть, поэтому действовать следовало быстро. Он обратился две службы спасения и обе откликнулись на вызов. По приезду спасатели выстрелили в в оленя транквилизатором, чтобы он успокоился и его можно было бы освободить.

Мужчина заметил странное существо и тут же вызвал спасателей


Как только лекарство начало действовать, спасатели быстро извлекли голову оленя из стеклянного заточения и остались ждать неподалеку, чтобы убедиться, что с животным все в порядке. Как только действие успокоительного закончилось, олень встал и ушел. Однако, чуть позже, мужчина снова вызвал спасателей, так как олень вернулся и выглядел нездорово.

Когда представители организации приехали, то олень лежал на земле недалеко от дома, где ему утром того же дня помогали люди.

Мужчина заметил странное существо и тут же вызвал спасателей


Как оказалось, олень был слишком ослаблен и нуждался в медицинской помощи. У животного были трудности с дыханием и сильное обезвоживание. После дополнительного осмотра выяснилось, что других травм или заболевание у оленя нет. Как только оленю сделали капельницу, дыхание восстановилось и он смог вернуться в лес. Теперь он уже точно был в состоянии найти свою стаю и вернуться к своей обычной жизни.

Мужчина заметил странное существо и тут же вызвал спасателей


Историй, в которых животные страдают от пассивного вмешательства людей в их жизни, очень много и часто они заканчиваются печально для диких зверей. Поэтому, люди, берегите природу, она принадлежит не только вам!

Мужчина заметил странное существо и тут же вызвал спасателей

Картина дня

наверх