На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Обезьяна ограбила кассира платной парковки в Индии

Видеокамера, установленная в будке кассира, взимающего плату за проезд на территорию платной стоянки в городе Канпур (штат Уттар Прадеш, Индия), запечатлела момент дерзкого ограбления.

Обезьяна ограбила кассира платной парковки в Индии в мире, видео, животные, индия, кассир, обезьяна, ограбление, парковка
 

 

Наглый примат, выбравшись из салона легкового автомобиля, проник в кассу через открытое окно и, воспользовавшись замешательством работника стоянки, стащил пачку денег из открытой кассы.

Согласно сообщениям индийских СМИ, специально обученная обезьяна украла 5000 рупий (4630 руб).
 
 
Обезьяна ограбила кассира платной парковки в Индии в мире, видео, животные, индия, кассир, обезьяна, ограбление, парковка
 
0  

 

Позже в сети появилась видеозапись, запечатлённая другой видеокамерой. В комментариях к видеоролику говорилось, что хозяин обезьяны пытался поймать своего примата, зажавшего пачку денег в зубах. Но животное скрылось в неизвестном направлении.

«В прошлом сообщалось о двух подобных инцидентах, когда обезьяна сбежала с деньгами. Мы подали официальную жалобу в полицию на инцидент», — заявили владельцы стоянки.
 
 


 

Картина дня

наверх