На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Вчера была зима...

Доброго дня Коллегам!
Друзья-товарищи 2 месяца назад нашли в Томской области безымянное озеро с чистейшей водой, прямо-таки Байкал, вроде с рыбой. И вдруг звонок 7 мая: "Есть шанс поймать синий лед, есть попутная вертушка, вылет 9-го утром!" Думать не дали - вперед, с надеждой на лед!
Приятно порадовало буквально все: небольшая, но дружная компания, Природа, озеро, рыбалка, уединение...
Лед всего 40 см, уже игольчатый,с пузырьками. Окунь мерный 500-800 гр. весь красноперый, щуку нашли с трудом - практически нет живца, на фото 2.8 кг. Из трофеев - окунь 965 гр., щука 7,01 кг. При этом как такового жора не было, рыбалка очень трудовая, натопались прилично. Подсмотрел интересный вариант организации кают-компании из стреч-пленки, дешево и практично. Вернулись вчера вечером: у нас +20, там днем было +6. Попробую сделать подробнее в отчете.
Всем успехов и эмоций!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх