На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

12-метровая змея смотрит ТВ вместе с девочкой:

Пользователь Facebook по имени Эд Таока поделился на своей странице видеозаписью, на которой запечатлена его дочь и 12-футовый (3,6 метра) сетчатый питон по имени Шер, которые мирно смотрят вместе телевизор.

12-метровая змея смотрит ТВ вместе с девочкой

Кажется, что змея обнимает девочку и утомлённо зевает во время просмотра. Со стороны это выглядит очень даже милым, хотя, конечно, некоторые комментарии назвали Эда «абсолютно сумасшедшим».

12-футовая змея смотрит ТВ вместе с девочкой: видео стало хитом

Всего за один день ролик набрал около 252 тысяч просмотров на Facebook, а также больше 4 тысяч лайков, почти 1500 репостов и 1194 комментария. На самом деле, у хозяина гигантской змеи есть свой YouTube-канал, на котором он делится милейшими видео из собственной жизни с гигантскими рептилиями.

Как гласит описание канала, «змеи - не кровожадные монстры, как их нередко ошибочно описывают средства массовой информации, провоцируя возникновение паники и паранойи».

12-метровая змея смотрит ТВ вместе с девочкой

- Мои видео показывают, что, если о рептилиях хорошо заботиться, они продемонстрируют вам свою чрезвычайно спокойную и миролюбивую природу. У нас живут два очень нежных и любящих сетчатых питона - Сонни и Шер, - рассказывает Эд.

Считается, что сетчатые питоны (Malayopython reticulatus) не опасны для взрослого человека: как правило, они не атакуют крупных животных, которых впоследствии не смогут проглотить. Однако известны случаи нападения диких сетчатых питонов, обитающих в джунглях, на детей и подростков, причём часто со смертельным исходом: добычу питоны одновременно захватывают зубами и сдавливают кольцами своего тела.

На свободе эти рептилии питаются обезьянами, мелкими копытными, циветтами, грызунами, птицами, а также нападают на мелкий домашний скот. Несмотря на это, питонов довольно часто держат в качестве домашних животных: главное условие их спокойствия - постоянная сытость.

Источник

Картина дня

наверх