На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Мужчина вырастил 200 кустов марихуаны, чтобы сделать «приманку для рыбы»

В Новгород-Северском сотрудники милиции задержали 56-летнего мужчину. Он никогда ранее не был судимым и не попадал в поле зрения оперативников. Когда же они обнаружили плантацию марихуаны, он объяснил что выращивал ее как «прикорм для рыбы». Попасть во двор и задержать преступника оказалось не так просто – милиционеров встретил огромный разъяренный пёс. Пока они справлялись с собакой, хозяин дома пытался что-то запрятать.

Во время обыска сотрудники милиции обнаружили бидон на 15 килограмм. В нём находилась перемолотаяосушенная

марихуана и стакан для замера количества на продажу. Приблизительная стоимость обнаруженного зелья – 60 тысяч гривен. Тщательно осмотрев территорию мужчины, оперативники так же обнаружили более 200 кустов марихуаны. 

Мужчина продолжал отрицать вину и объяснил, что выращивал её исключительно как «приманку для рыбы». Продажу конопли одному из жителей он аргументировал тем, что тот очень просил. Сейчас наркоторговец задержан и помещен в следственный изолятор.

Против него возбудили уголовное дело.

Источник

Картина дня

наверх