На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Зимняя рыбалка

У каждого человека должно быть любимое увлечение. У меня это зимняя рыбалка. В нашей семье все давно с огромным удовольствием занимаются подледным ловом. И хотя удачный клев радует изредка, побывать на водоеме для нас − великая радость. Мне очень хочется пожелать всем любителям зимней рыбалки крепкого здоровья, успехов и удачи в этом увлекательном спорте и отдыхе. Я дарю всем читателям нашей любимой газеты свои стихи на эту тему.

 Разудалая погодка, Пар из уст, и снег хрустит. А у зимушки погодка Словно облаком блестит.   Заметает Дед косматый, Бородою теребит: Все дорожки, речки, хаты, Снег серебряный клубит.   Ветер буйный пролетает Как проказник-озорник. Тут сугробы наметает, Там как иволга свистит.   А на льду сидят бедняги Спозаранку рыбаки. Много удали, отваги, На подъем они легки.   Не пугает злая вьюга И не страшен им мороз. Леска, удочка-подруга, Будто холод не всерьез!   Нервно прыгает мормышка, Словно мерзнет от крючка. Вот и клюнула малышка Чуть побольше пятачка.   Что поймал, мой друг, сегодня? Нынче хуже, чем всегда. Рыбаков собралась сотня, Прибыла слегка вода.   А еще ведь новолунье, Вверх давление ползет. Знай, природа как колдунья − Завтра точно повезет!  

Источник

Картина дня

наверх