На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Как мужик жену на рыбалку привез

Как мужик жену на рыбалку привез

Приехали мы как-то с напарником на рыбалку. Заняли хорошую прогалинку, закинулись, наслаждаемся процессом и природой.

Потихоньку начали подъезжать другие рыбачки, занимать соседние прогалинки. И вот, за кустами слева от нас, располагается компания: муж с женой и брат мужа.

Мужики спокойненько закинулись и попытались начать ловить, но тут у жены включается режим “телка” и она начинает гундеть типа: «блин, куда вы меня привезли», «тут же не позагораешь», «тут же грязь», «меня жрут комары». Короче завелась она не на шутку. И имела им мозг фактически с обеда и часов до 18-19. Она трахала им мозги, муж периодически на нее огрызался. Это было слышно по всему водоему.

Но это все мелочи. По-серьезке началось, когда муж ее пошел что-то взять в машине и случайно захлопнул двери с ключами внутри.

Когда его жена поняла, что ей придется спать ночь на улице, у нее свело клеммы и она начала орать навзрыд.

И тут, с надрывом, отражая всю боль и переживание за бедного мужика-рыбака, с другого берега раздается вопль: «Да дай ты ей в табло!!!». Секунда тишины, а потом оба берега начали в голос ржать. Телка моментально захлопнулась и больше ее не слышали.

А я еще раз убедился, что от компании на рыбалке зависит 50% удовольствия!

Источник

Картина дня

наверх