На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

5-летний мальчик обнаружил в унитазе метрового питона

Нечто из области ночных кошмаров может пробраться в реальность. Подняв крышку унитаза, 5-летний житель английского Саутенда увидел питона! Змей странствовал по канализационным трубам, и решил выползти через унитаз, до смерти перепугав домочадцев.

5-летний мальчик обнаружил в унитазе метрового питона змея, находка, нежданчик, неожиданно, питон, страшно, фото, шок

На место прибыли эксперты из магазина домашних животных, и вытащили незваного гостя. Редкий королевский питон длиной в 91 см оказался еще детенышем! Такие питоны могут достигать в длину 1,5 метра.

5-летний мальчик обнаружил в унитазе метрового питона змея, находка, нежданчик, неожиданно, питон, страшно, фото, шок

Мама мальчика рассказала: "После того, как сын обнаружил змею, он был очень напуган и весь трясся. Я решила, что что-то случилось, но не представляла такого поворота событий". Домочадцы отметили, что в последнее время вода в унитазе смывалась проблематично, и никто не мог понять, в чем дело.

Эксперт Роб Елдем за свою жизнь спас множество змей, но со змеей в унитазе он столкнулся впервые

Эксперт Роб Елдем за свою жизнь спас множество змей, но со змеей в унитазе он столкнулся впервые змея, находка, нежданчик, неожиданно, питон, страшно, фото, шок

"От питона пахло чистящим средством и слегка - туалетом. Он недолго пробыл в канализационных трубах, так как он почти здоров, за исключением нескольких незначительных ран", - рассказывает эксперт. Елдем предположил, что питон мог сбежать от соседей, которые держали его в качестве питомца, через канализацию.

5-летний мальчик обнаружил в унитазе метрового питона змея, находка, нежданчик, неожиданно, питон, страшно, фото, шок

Сейчас малыш-питон выздоровел и в безопасности, ему подыскивают новых, более ответственных хозяев. А жители дома еще несколько дней не могли нормально пользоваться унитазом..



Источник

Картина дня

наверх