На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Удивительное явление

Вчера вечером быстро скатал на охоту. На утро стоял дождь и решил вечерку отсидеть. До этого с картофелем боролся. Народилось,как назло хорошая.)))Чучела не стал ставить,коль в темноте снимать,а по старой привычки посадил двух подсадных. Утки,практически,нет на озере. Заработали подсадные и где-то через полчаса находят на меня три крякаша. Дублет - один выпадает. Подплываю,а это с седой зелёноголовый крякаш. 9 сентября и такой матерый селезень?! Просто удивительно,когда он успел перелинять? Подсадные работают и уже в сумерках налетает еще один. Выстрел и он комом падает возле подсадных. Подплываю и опять такой же дедушка! С Севера рано еще им,а они уже в весеннем окрасе. Просто интересно такое явление,когда им время хватило вылинять?

Источник

Картина дня

наверх