На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Парень взял домой беспородного щенка

В большинстве случаев люди, которые заводят себе песика, то хотят чтобы он был породистым. Но влияет ли порода и родословная на любовь и преданность? Вряд ли.

 

Когда молодой человек увидел снимок этой дворняги на сайте приюта для животных, то решил забрать ее к себе. Песик оказался девочкой.

 


Хозяин назвал своего маленького питомца Фиби. Девочка росла и с каждым днем становилась все красивее и красивее. Она выросла в настоящую красотку.

 


Парень начал замечать, что Фиби не такая уж и безродная. Она очень напоминала ему хаски. Хотя он не был в этом уверен.

 
 


Чтобы узнать побольше о своем питомце, молодой человек отнес Фиби к ветеринару. Доктор смог установить, что в ее жилах течет кровь хаски и лабрадора.

 


Вот так парень взял из приюта обычную дворняжку, а оказалось, что это метис двух пород.

 


У Фиби окрас как у ретривера, а гетерохромией (разный цвет глаз) она пошла в хаски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх