На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Ягуару Лорду из парка "Тайган" привезли подружку

В сафари-парк, где уже почти год живет привезенный из Воронежа ягуар Лорд, накануне приехала новая обитательница - самку ягуара по кличке Маркиза вчера привезли в Белогорск.

Ягуар Лорд

Ягуару Лорду из парка "Тайган" привезли подружку

Красавица Маркиза сначала долго не хотела выходить из клетки для транспортировки - сотрудникам пришлось уговаривать самку всеми возможными способами. Но и даже после того, как Маркиза оказалась в вольере у Лорда, повела она себя не слишком любезно по отношению к воронежцу - дама заняла спальное помещение и не только отказалась оттуда выходить, но и выгнала оттуда хозяина.

Лорду потребовалось несколько часов, чтобы достичь хоть какого-то взаимопонимания с будущей невестой.

Сотрудники сафари-парка сняли на видео момент, когда Маркиза, наконец, выходит из клетки и позволяет себя обнюхать.

Знакомство с невестой

 

 

 

Ягуар Лорд переехал в сафари-парк в Белогорск из воронежского океанариума в октябре прошлого года по договору обмена животными. На тот момент ему исполнился год и три месяца. В парке «Тайган» - крупнейшем в Европе питомнике диких животных - Лорд живет в очень комфортных условиях: у него просторный вольер, полноценное питание, любовь и забота персонала, а теперь еще и появилась невеста и, возможно, скоро парк ждет пополнение.

 

Источник

Картина дня

наверх