На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Неожиданная рыбалка

Хочется поделиться впечатлениями от рыбалки (а точнее сказать хорошо проведенного времени на природе с элементами рыбной ловли ...) неподалеку с.Сохужинци Изяславского района Хмельницкой области несколько лет назад.

Честно говоря, сознательно никто и не собирался рыбачить (а соответственно и специально не готовился), поскольку целью поездки было проведывание родственников. Но услышав от них, что неподалеку река и поймы мы решили посмотреть и поехали в указанном нам направлении. Отыскать водоем было не совсем легко, поскольку издалека местность выглядела как бескрайнее поле камыша,

а сама река шириной не более 10 м. Мы прошлись "туда-сюда", и нашли тропу, 

 которая привела нас к довольно неплохим местам . 

Ну а дальше все развивалось стандартно - удочки вытянуто, снасти размотанны, заброшено и ... Не могу сказать, что клев был "неистовый", но определенный результат (причем положительный) был, и довольно неплохой! 

Иван.

Картина дня

наверх