На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Собака спасла двух детей от пумы

Собака спасла двух детей от пумы

Несколько месяцев назад Улисес решил отправиться в Ла-Коху, чтобы заняться делами.

Улисес начал работать с бригадиром Томасом. София и Йоли, дочь Томаса, попросили разрешения пойти к гигантскому фиговому дереву, в 650 метрах от главного дома, чтобы забрать и съесть немного инжира.

Они побежали к нему. Йоли гораздо быстрее, чем София, поэтому она добралась до дерева первой.

Когда Йоли была примерно в 2 метрах от земли, она услышала, как ломаются ветки дерева. Она подняла глаза и увидела большую пуму, прыгающую вниз по верхним ветвям.

Животное ударило ребенка лапой, и Йоли упал на спину с высоты 2 метров.

Пума приземлилась на ноги, ревя и глядя на Софию, дочь Улисеса, которая только что добралась до дерева. Вероятно, пытаясь выбраться оттуда, Пума прыгнула в направлении Софии.

Ни один из детей не знал, что Морочо, одна из лучших собак Улисеса, следовал за ними игриво, виляя хвостом.

Пума стояла на земле, когда Морочо прыгнул на нее и схватил её за горло. Оба зверя сцепились и начали драку. Дети начали кричать.

Улисес сказал мне: «первое, что я подумал, это была ядовитая змея». Сказал Томасу бежать в гору, пока он сам поехал на машине к дереву.

Томас достиг дерева первый. Морочо прижал пуму к земле и злостно рычал на нее. Тогда Томас встал на колени, достал нож и убил пуму.

На теле Йоли было много синяков и несколько шрамов от лап пумы. София окаменела от ужаса, но не пострадала.

Морочо получил несколько шрамов и синяков.

Оказалось, что это Пума, прошлой весной убила несколько овец брата Улисеса.

Они искали её повсюду в горах, но не смогли найти её. Они не думали, что животное может быть так близко к дому. Морочо, который победил пуму и спас детей стал легендой.

Источник

Картина дня

наверх