На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Удачливые коты - рыболовы

Еще во времена Советского Союза, один знакомый моих родителей служил в армии. Часть его располагалась в лесу, рядом с тихой небольшой речушкой, в которой в то время обитало завидное количество самой разной рыбы. И прижился в этой части на кухне один котяра.

Удачливые коты-рыболовы. История плюс 2 видео

Кот был уверен, что рыбачить - это лишь его прерогатива

Когда армейский повар решал, что пора бы побаловать солдатиков жаренной рыбешкой, он брал буханку хлеба, ведро, и кота и отправлялся на берег этой речушки. С мостками повар разбрасывал хлебные крошки. А кот одним когтем вылавливал рыбу. За час повар с котом вылавливали полое ведро рыбы. Кстати, рыба была достаточно приличных размеров. Кот, конечно, вылавливал и маленьких рыбешек, но повар отправлял такую рыбку восвояси – пусть подрастает.

Рыбачили кот и повар и летом, и зимой, при любой погоде. Зимой повару приходилось делать полынью.

А вот рыбачить с удочкой было просто невозможно. Моментально от куда ни возьмись появлялся котяра и устраивал ужасную истерику, что ловить было просто невозможно. Кот орал и кидался и на рыбака, и на удочки. Он был уверен, что ловить рыбу – это исключительно его привилегия.

Конечно, очень жаль, что в то время не было современных мобильных устройств, и эта история осталась лишь в памяти. Зато мы вам предлагаем к просмотру два интересных и веселых видеоролика тоже с котами-рыболовами.

Источник

Картина дня

наверх