На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Чем занять женщину на время рыбалки: есть ли ловля в присутствии прекрасной половины человечества

чем занять женщину на время рыбалки

Конечно, было бы здорово, если бы такой вопрос вообще не возникал. Мужчина ушел на охоту, убивать мамонта, в смысле, ловить рыбу. Женщина поддерживает огонь в очаге пещеры, в смысле, печет пироги или нянчится с детьми. Каких-то пару-тройку тысяч лет назад так и было, хотя и сейчас многие женщины находят чем себя занять во время отсутствия мужа.

Но иногда прекрасная половина человечества рвется в бой, в смысле, тоже хочет поучаствовать в рыбалке. И тут-то и поджидает нас этот коварный вопрос, ведь малый процент женщин может действительно ловить рыбу. Многие из этих существ сначала обстоятельно расспрашивает о назначении того или иного рыболовного аксессуара, а затем говорят: «Нее, скучно». А до дома двести километров, рыболовный день только начинается, и желания все бросать ради капризов слабого пола нет.

Давайте сразу договоримся: к такому повороту нужно готовиться заранее, лишь только женщина выразила желание отправиться на рыбную ловлю. Можно взять с собой волшебную обувь, компас и карту местности, и отправить любительницу путешествий за рыбой исследовать окрестные места. Правда такой вариант лучше пробовать в местах, где есть сотовая связь.

Запаситесь шезлонгом или пледом для удобного расположения прекрасной половины человечества, планшетом с 3g-интернетом или интересной книгой, а также едой-напитками. Для большинства женщин рыбалка — это что-то типа пикника на берегу водоема. И если вы все же решились взять ее с собой, то организация этого рыболовного пикника ляжет именно на вас.

Если с вами рядом живет истинная любительница ловить рыбу, то вы об этом будете знать наверняка, после первой же совместной рыбалки. Во всех иных случаях, в случаях особой настойчивости регулярно собирающейся на рыбалку женщины стоит в профилактических целях устраивать рыболовные пикники, особо не надеясь на нормальную ловлю рыбы.

Источник

Картина дня

наверх