На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Реакция рыбы на апельсин

Реакция рыбы на апельсин! Лещ, окунь, плотва. Подводная съемка

Сегодня проверяем реакцию рыбы на апельсин. Меня просили проверить различные ароматизаторы для вейпа, кальяна, но я решил проверить натуральный ароматизатор апельсин.

Основой для прикормки стали обычные панировочные сухари. После того как сухари пропитали апельсиновым соком, дали прикормке настояться минут 10, а уж после этого прикормили лунку. Глубина вместе съемки была 2,5 метра, водохранилище, вода стоячая. На нашу прикормку практически сразу соблазнился лещ ( подлещик). Подплывала также плотва и красноперка, окуню запах апельсина тоже понравился, не зря апельсин частенько используют как аттрактант при ловле на спиннинг. В общем наша самодельная прикормка понравилась всем! Берите на заметку и ни хвоста ни чешуи!


Картина дня

наверх