На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

И снова в поля уже скрадки латать

Сегодня после сильного дождя после обеда разыгралась отличная погода. Солнце +11 и только тепличный охотник может усидеть в такую погоды дома. Звоню другану с Т-40,сам на Шеврале и вперед в поля. Автомобиль впервые за несколько лет идет по скошенному полю,как по асфальту. Земля полностью промерзла,плюс еще снег и идет автомобиль даже ни грамма не проваливаясь. Доехал прямо до разлива. А на поле красота! Лебеди,журавли - прямо радуются теплу и наступающей весне. Подтащили тюк соломы к воде,привезли веток на скрадок. А разлив - просто изумительный! И коль земля мерзлая,вода будет стоять долго. Вскоре потащим туда вагончик и будем ждать открытия. Съездили еще в одно место,так же подтащили тюк с соломой и ветки. И с надеждой в душе отправились домой,зная,что охота будет и сын ,и друзья мои - славно поохотятся.

Картина дня

наверх