На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Да мы трезвые были! Албанцы уверяют, что сняли лох-несское чудовище (видео)

Да мы трезвые были! Албанцы уверяют, что сняли лох-несское чудовище (видео)
Несси устроила себе каникулы и отправилась на отдых в Албанию. По крайней мере, именно об этом свидетельствуют кадры, снятые местными жителями на берегу озера Большая Преспа.

Лох-несское чудовище выбрало отличное место для отпуска, ведь озеро, в котором его заметили, находится на границе Македонии, Греции и Албании. Как сообщает Daily Mail, пять лет назад Несси уже замечали в греческой части водоёма, однако поиск существа не принёс никаких результатов.

Отметим, что многие жители окрестностей Преспы верят в существование "местной Несси", другие же считают, что в озере обитает гигантский сом. Впрочем, снятое на видео существо меньше всего похоже на сома, поэтому теперь сторонники первой версии празднуют победу. К настоящему моменту ролик с участием чудовища посмотрели больше 25 тысяч раз, и он продолжает активно набирать просмотры.

Картина дня

наверх