На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Ветеринару достался в пациенты трёхметровый крокодил

крокодил у ветеринара

Ветеринару достался весьма опасный пациент - 13-летний огромный крокодил с инфицированной раной, полученной в разборках с сородичами. Крокодилу потребовалось обследование и операция.

крокодил у ветеринара

13-летнему оринокскому крокодилу весом 180 килограммов и длиной в 3 метра понадобилось вылечить инфицированную рану на левой передней лапе, которая, как полагают, была вызвана укусом его сородича.

крокодил у ветеринара

Ветеринар ввёл хищнику сильнодействующий препарат, чтобы успокоить животное, живущее в зоопарке Майами, штат Флорида, США — перед тем, как провести рентгенографию, взять кровь на анализ и сделать операцию.

крокодил у ветеринара

Сейчас крокодил всё ещё находится в больнице для животных, но ожидается, что он полностью выздоровеет.

крокодил у ветеринара

Оринокский крокодил — находящийся под угрозой исчезновения пресноводный вид, обитающий в Колумбии и Венесуэле — является крупнейшим хищником в Южной Америке и может вырасти до 4,5 метров в длину.

крокодил у ветеринара

крокодил у ветеринара

крокодил у ветеринара

крокодил у ветеринара

Источник

Картина дня

наверх