На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Спасение тонущего слонёнка

Отношения между животными порой бывают куда человечнее, чем между людьми. Ведь в природе нет выгоды, лести и вранья. Этому мужчине удалось запечатлеть удивительные кадры! Эти слоны вас поразят до глубины души. Стадо слонов перебирались через реку. Впрочем, в этом нет ничего необычного. Но только взгляните что произошло дальше!

Маленький слонёнок начал тонуть в реке...

Маленький слоненок решил проявить самостоятельность и попробовал сам перебраться через бурлящую реку. К сожалению, малыш переоценил свои возможности. Бурное течение начало его уносить и эта история закончилась бы плачевно. Но слоны невероятно сплочены и дружны, поэтому другой слон сразу же бросился на помощь слоненку. Как это трогательно. Своим крепким хоботом, он дотолкал малыша до берега. Другие слоны тоже начали помогать. Людям стоит поучиться такой небезразличности и отзывчивости. Эта звериная семья поражает своей слаженностью и заботой о подрастающем поколении. Потрясающе!

источник

Картина дня

наверх