На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Пошли на рыбалку и выловили… двух котят

Двое рыбаков-друзей из США не так давно решили отправиться на рыбалку, и даже не представляли то, что за необычный улов им преподнесет этот день. Назвать выловленный трофей богатым можно лишь с сильной натяжкой, но все равно Брэндон Кей и Джейсон Фрост стали настоящими звездами портала YouTube.

Пошли на рыбалку и выловили… двух котят

Котенок плыл достаточно уверенно

Недавно в Интернете появилось позитивный видеоролик, на котором рыбаки-любители поймали вместо рыбы двух очаровательных, пушистых котят – здоровых и живых. Молодые люди рыбачили в штате Алабама на реке под названием Черный воин.

Случившийся прецедент способен развенчивает миф про то, что коты боятся воды, как огня не и умеют плавать. Быть может кошки не слишком любят воду, но когда речь заходит о выживании, то коты способны продемонстрировать чудесные способности в плавании «по-собачьи».

Пошли на рыбалку и выловили… двух котят

Джейсон Фрост выловил несчастного котенка

Когда Дж. Фрост заметил с лодки что-то плывущее по воде, он даже и не предполагал, что это будет рыжий котенок. Распознав котенка, рыбаки включили камеру на смартфоне и поплыли навстречу плывущему животному.

Пошли на рыбалку и выловили… двух котят

Через какое-то время рыбаки увидели еще одного плывущего котенка

Плыл котенок достаточно уверенно, но молодые люди не посчитали это поводом, оставить малыша в воде. Котенка заботливо выловили, доставив испуганное животное на борт лодки.

Котенок практически тут же пришел в себя, ощутив под ногами «твердую поверхность». Что удивительно, что через какое-то время рыбакам попался в воде еще один рыжий котенок, который тоже плыл по реке Черный Воин.

Пошли на рыбалку и выловили… двух котят

Сейчас котята живут в дамах Брендона и Джейсона

В ролике Дж. Фрост предполагает, что котят оставили на одном из берегов речки, а они решили переплыть водоём. Естественно рыбаки забрали котят себе, теперь они живут в домах Брендона и Джейсона.

Источник

Картина дня

наверх