На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Самый везучий койот в мире!

Девушка сбила какое-то животное и думала, что оно уже отправилось на тот свет. К её удивлению, зверёк не думал покидать эту бренную землю и прокатился с ветерком, аккуратно застряв в решётке радиатора.

Машина сбила койота, но тот оказался очень везучим и почти не пострадал животные, зверь, койот, машина

Джорджи Нокс, живущая в канадской провинции Альберта, недавно сбила койота и думала, что животное погибло. Выйдя из машины, она обнаружила, что койот застрял в решётке радиатора.

Ранним утром койот выпрыгнул откуда-то под машину, и я его сбила. Я слышала хруст и подумала, что сбила его насмерть. Я почти доехала до работы, а когда остановилась у светофора, рабочая указала мне, что в машине застрял койот, — рассказала Джорджи в фейсбуке.

Вот в таком бедственном положении оказалось животное.

"Я вышла и увидела, что бедняга смотрел на меня и моргал. Я обратилась в департамент по защите рыбы и дикой природы в Альберте, сотрудники которого выехали его спасать. Чудесным образом койота высвободили, и у него были только незначительные повреждения, несмотря на то, что я его провезла от Эйрдри до Калгари на большой скорости! Биолог проверил животное и сказал, что его можно отпустить."

Койота выпустили на волю, и всё, кажется, закончилось хорошо.

Определённо, у матери-природы другие планы на этого парнишку, — пошутила Джорджи.

Источник

Картина дня

наверх