На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Самый большой кабан

самый большой кабан

Пётр Максимов, российский бизнесмен, отправившись на охоту в леса Свердловской области, вернулся не с пустыми руками. Добыча оказалась более чем удачной. Он подстрелил огромного кабана весом 500 кг! Как говорит сам Пётр, так ему ещё никогда не везло.

Охотник вспоминает, что сделав первый выстрел, он только поранил зверя. Тот начал убегать вглубь леса. Затем они с егерем отправились на поиски добычи. Это было не сложно, так как на снегу оставались капли крови. Отыскав её, Максимов снова выстрелил. Зверь разозлился и помчался прямо на охотников. Они спрятались за деревом, откуда им удалось сделать ещё несколько выстрелов. Это позволило убить кабана.

Добыча не поместилась в машину и мужчины привязали её крепким тросом к автомобилю. На фото можно оценить размеры кабана и Нивы!

Кабан размером с Ниву и весом в пол тонны
Источник

Картина дня

наверх