На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Счастливая встреча через 7 лет

Счастливая встреча через 7 лет

Они встретились через семь лет. Все эти годы хозяева не теряли надежды найти своего украденного пса и вот - чудо случилось!

Таким образом, они могли сэкономить определенную немалую сумму денег, а затем продавать щенков Рэкса. Встреча овчарки со своим хозяевами состоялась спустя сеть лет благодаря тому, что у собаки было клеймо они смогли доказать, что это их любимый питомец!

Счастливая встреча через 7 лет

«ДАВАЛИ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОПАЖЕ РЕКСА НА ТВ И РАДИО»
Для своих хозяев Рекс был настоящим членом семьи. Щенка немецкой овчарки глава семейства Наталья и ее сын Константин взяли, когда питомцу был месяц. Четвероногий друг не отставал от хозяев ни на минуту. В выходные Костя брал Рекса отдыхать на природу и купаться на речку. А в будни семья дрессировала щенка на базе для собак ОМОНа. Пес отвечал на любовь хозяев взаимностью, преданно охраняя семейное поместье. Верный четвероногий друг всегда нес свой почетный пост в конуре на участке дома. Когда хозяева возвращались с работы, Рекс, виляя хвостом, несся их встречать.
— Так было каждый день, пока Рекс не исчез, — вспоминает хозяйка собаки Наталья. – Наш пес как сквозь землю провалился. На цепи мы его не держали, но и за ворота он никогда не убегал. Он у нас породистый, с хорошей родословной. Правда, такой добряк был. Скорее всего, его попросту украли. Но в полицию же мы не подадим заявление о пропаже пса. Поэтому мы сами бросили все силы на его поиски.
Наталья и Костя подавали объявление о пропаже Рекса в интернете, писали в газеты, рассказывали о его поисках на радио и даже пытались искать собаку через местное телевидение.

Источник

Картина дня

наверх