На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Я люблю тебя, охотник

Выходные. За окном уже светло. Редкие прохожие передергивают плечами от утреннего, жгучего мороза. Февраль. Золотая пора зимы  - укутанные снегом деревья, диковинные узоры на стекле и беззаботные снегири у кормушек. Еще чуть-чуть. И вся природа окажется у власти весны, а пока…

Солнце играет разноцветными кристаллами инея скрипит под ногами прохожих….

Зима прекрасна. Особенно для меня - я стою и поглядываю за ней через окно..

Прошло часа четыре, как ты отправился в свое любимое путешествия на природу. Зимой обычно после долгих разговоров и споров, ты с друзьями уходишь на охоту. Для вас это настолько значимое события что я с нервным беспокойством жду прогноза погоды – состоится охота или нет?

На этот раз погода не подвела – легкий морозец, пороша, и вы пошли на последнюю в этом сезоне охоту. Иногда мне кажется что если бы синоптики знали про вашу страсть к охоте – на выходные всегда давали только хорошие прогнозы. Это улучшает настроение а если пойдет дождь вы его просто не заметите.

Первое время я очень волновалась а вдруг с вами что-то случилось в лесу или в поле и нет никого кто бы помог. А вдруг вам не хватило еды или замерзли или промочили ноги… Может заблудились или напал на вас дикий зверь…

Так мучилась я до тех пор пока не нашла на твоем столе этот маленький и непонятный на первый взгляд  журнал. Половину я так и не поняла но единственное что было абсолютно ясно ты живешь двойной жизнью. Такой коммуникабельный, преуспевающий молодой человек любит бродить часами по лесу выслеживать добычу, а потом на привале наслаждаться холодными консервами и водкой из кружки. Люди «журнала» все были такими – «безумно влюблены в …»

Я хотела однажды пойти с вами и даже приготовила речь с вескими доводами , но так ничего не сказала.

Я поняла

Я люблю тебя мой охотник! И хочу быть хозяйкой дома, в который ты возвращаешься: уставший, с блестящими от азарта глазами – долгожданный мой охотник. Я с женой и сыном 

Вячеслав.
 
 

Картина дня

наверх