На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Работа мечты: красивые девушки красиво чистят раков, чтобы клиенты ресторана не пачкали руки

Блюда из крупных, сочных речных раков, приготовленных со специями, нынче на пике популярности в Китае, но есть одна деликатная проблема. Раков варят в панцирях, как того требует классический рецепт, однако современные потребители не слишком рады перспективе долго и нудно выковыривать оттуда вкусное мясо.

Хи Нанксин — студентка четвертого курса на факультете дизайна, которая подрабатывает тем, что чистит для клиентов раков прямо за их столиком. Это такая бонусная услуга, когда в добавок к вкусному основному блюду вас обслужит красивая девушка, которая молча и аккуратно сделает самую грязную и скучную работу.

Чистка раков действительно такая, особенно если вы не пожилой гурман, который любит смаковать кусочки, а молодой любитель перекусить во время игры на смартфоне. Чистые руки, полный желудок и приятные ощущения!
Работа мечты: красивые девушки красиво чистят раков, чтобы клиенты ресторана не пачкали руки в мире, еда, люди, работа, работа мечты, рак
Развлечение это недешевое, девушки получают до 15% от цены самого заказа, но среди их клиентов — профессиональные игроки в онлайн-игры, которые не скупятся на оплату качественных услуг. Раки придают им сил и тонус для выигрыша, внимание девушек поднимает самооценку, а чистые руки помогают вовремя нажимать на кнопки.

Как следствие, Хи и её коллеги очищают до сотни раков в день, зарабатывая в месяц пятизначные суммы в юанях. То есть, от $1000 и выше, выполняя менее сложную, но более щепетильную работу, чем простые официантки. Например, частенько приходится кормить клиентов прямо с рук.
Чистка готовых раков, как отдельная услуга, появилась в китайских ресторанах всего пару лет назад. И быстро приобрела популярность именно среди геймеров и любителей позависать в Интернете со вкусной едой.



Источник

Картина дня

наверх