На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Я чуть в лужу не упала, когда увидела, во что муж обул нашу собаку

Я чуть в лужу не упала, когда увидела, во что муж обул нашу собаку

Хотим с мужем детей, но пока страшновато, ведь это огромная ответственность. Для начала решили завести собачку, хотя и понимаем, что это лишь отмаза и тупиковый путь, но пока так… Выбрали классного белого песика в приюте, и стал он у нас вместо сыночка.

Кормим его самым лучшим кормом, несмотря на то, что питомец наш обычная дворняга, а во время прогулки всегда надеваем ему специальную обувку, чтобы не запачкал и не простудил ножки.

Летом, конечно, нередко обходимся без обувки, но вот в осеннюю промозглость, особенно когда грязь и слякоть после дождя, без «тапочек» просто не обходится. И вот однажды сижу я на работе, осталось минут 15 до конца рабочего дня, вдруг звонок от мужа:

— Дорогая, а где собакины тапочки?

— Как где? В коридоре, посмотри получше!

— Там их нет, я все перерыл.

— Ну, поищи еще, должны быть, без тапок нельзя, простудится и лапы замажет.

— Ладно, поищу.

Собралась, пошла домой. Подхожу к дому и вижу: несется на меня мой верный пес, а на ногах у него… ПРЕЗЕРВАТИВЫ! От этого зрелища я буквально челюсть на асфальт уронила!

Оказывается, муж так и не нашел его обувку, но не сдался и соорудил ему резиновые сапожки. Ну не придурок?

Источник

Картина дня

наверх