На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Пеликан ударом клюва проучил поймавшего его мужчину

Во время посещения природного заповедника в Ки-Уэсте (штат Флорида, США) турист подманил рыбой пеликана, а затем под смех приятелей прыгнул в водоём и поймал птицу. Однако пеликан не расстерялся и выждав момент проучил обидчика с помощью своего мощного клюва. Отдел по охране диких животных штата изучил видео и приступил к расследованию инцидента.

Пеликан ударом клюва проучил поймавшего его мужчину в мире, видео, животные, пеликан, птицы, сша
За издевательство над находящейся под защитой государства птицей наглецу будет предъявлено обвинение в жестоком обращении с животными. Мужчине может грозить крупный штраф и даже уголовное преследование
Впрочем, он не унывает и на многочисленные возмущения любителей животных написал на своей странице в Facebook следующее:

"Я так голоден, что готов съесть пеликана"



Источник

Картина дня

наверх