На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Служебный роман, от ненависти до любви и шпиц впридачу

Служебный роман, от ненависти до любви и шпиц впридачу

У нас на работе, завелся служебный роман. Началось все с того, что эти двое, Андрей и Диана, терпеть друг друга не могли. Потом, Андрюха сделал шаг от ненависти к любви, но навстречу ничего от Дианы не получил. Та по-прежнему всем своим видом показывала раздражение и презрение. И тогда несчастный влюбленный решился на отчаянный шаг…

Он, конкретный маменькин сынок. Ни собаки, ни оружие, ни машины ему не интересны. Единственное развлечение в жизни Андрея это компьютерные игры и прослушивание музыки. К тому же он очень полный, и мышечной массой там близко не пахло. Неудивительно что Диана к нему равнодушна.

И вот, человек который и близко не смыслит в собаках, купил себе шпица. С трудом отговорили его покупать боевую породу. Шпиц бедный еще не знал в каких ужасных руках оказался.

Короче, начал Андрей на работе и так и сяк Диане намекать, что собак он тоже любит и купил себе шпица. Та ноль внимания. Потом, уже месяц спустя, на корпоративной вечеринке, после подпития он опять начал ей про своего пса рассказывать.

— Покажи хоть, как он выглядит? – попросила его Диана, поигрывая бокалом с шампанским.

Андрюха дико занервничал, шутка ли, зря что ли он деньги в псину вбухал. Достал дрожащими руками телефон и показал ей фотографии собаки.

Я всю эту сцену со стороны наблюдал. Вижу, как Диана смотрит на экран телефона, у нее разжимается рука и бокал падает на пол. Она в ужасе подносит ладони к лицу и орет на Андрея.

— Ты что с ним сделал, придурок?!

— Что не так? – Андрюха отшатнулся, он явно другой реакции ожидал.

Я заглянул через плечо и увидел на снимке реально плачевное зрелище. Пес грязный, нечёсаный, шерсть скомкалась и висит комками по бокам. Шерсти много а сам тощий как смерть…

— Быстро поехали! – взвизгнула Диана.

— Куда? – не понял Андрей.

— К тебе!

Тот такого поворота он явно не ожидал и принялся вызывать такси.

Короче, со слов Андрея приехали они к нему. Накормили собаку, искупали ее. На следующий день Диана отвела их в парикмахерскую. И того и другого. Потом еду приготовила. Короче все у них сложилось, но у меня такое чувство, что Андрюха себе новую маму нашел а не девушку.

Да и черт бы с ним, главное шпиц теперь в надежных руках. Бедняга чуть ноги не двинул от голода и грязи.

Андрюх, ты уж меня извини, если ты читаешь это. Но реально так не делается. Отвечать надо за тех кого приручил, как за тебя сейчас Диана отвечает…

Источник

Картина дня

наверх