На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Житель Коми спас мужчину, ловившего рыбу на невидимую удочку в минус 35

Житель Коми спас мужчину, ловившего рыбу на невидимую удочку в минус 35
 

ЧП произошло 21 декабря около 6 утра в городе Инте. Житель одного из домов по ул. Мира Валерий Александров увидел в окно мужчину, который вёл себя довольно странно. В руках у него ничего не было, но все действия говорили о том, что он рыбачит: мужчина разматывал невидимые лески, старательно перешагивал через воображаемые лунки и даже снимал с крючка "улов" прямо во дворе. Видимые ему одному снасти мужчина брал то с колеса, то с бампера припаркованной во дворе машины.

Когда "рыбак" смотал невидимые удочки, Валерий почувствовал беспокойство за земляка, который вёл себя странно и находился на улице в мороз без перчаток. Он завёл замёрзшего мужчину домой и вызвал полицию и скорую помощь. "Рыбака" госпитализировали с обморожением.

Источник

Картина дня

наверх