На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

История спасения бродячей собаки, которая провела 2 года на улице!

 

История спасения бродячей собаки, которая провела 2 года на улице!

 

Она была просто неизвестной кучкой спутанной шерсти, блуждавшей в пригороде Техаса, пока не появилась женщина, полная решимости помочь ей.

Джуди Обрегон, основатель спасательной организации Abandoned Ones, известная как “Леди собак”, услышала о собаке, блуждавшей в одиночестве целых два года, и сразу отправилась в путь.

Обрегон предприняла несколько попыток подобраться к собаке ближе. Но собака убегала.

 

2

 

Обрегон изучила все маршруты собаки и места, где она спала и искала пищу. Наконец, присутствие Обрегон стало для собаки привычным, и она, наконец, позволила женщине подойти близко.

Шерсть собаки была грязной и ужасно спутанной.

 

1

 

Спасатели хотели обрить ее сразу, но Обрегон понимала, что собаке требуется время, чтобы успокоиться. Ее мир только что изменился.

 

3

 

И, возможно, впервые бродячая собака получила имя Ливви.

 

4

 

“За Ливви ухаживают впервые после двух лет на улице” – заявила Abandoned Ones на Facebook, когда собака достаточно успокоилась.

 

5

 

Как только спутанная шерсть была сбрита, очарование Ливви проявило себя.

 

7

 

Ливви будет числиться в волонтерской сети Обрегон, пока она не найдет постоянный дом. При проверке микрочипов на ней обнаружено не было.

И ей дали, возможно, первый в жизни ошейник с ее именем. А еще, вероятно, первый в жизни свитер — розовый с белыми рисунками.

Пока Ливви живет в доме Обрегон. “Она хорошо ест и отдыхает” – написала Abandoned Ones в обновлении на Facebook. Она даже уже научилась обниматься.

 

8

 

источник

Картина дня

наверх