На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Как верный пес спас хозяйку от неминуемой смерти

Кличка этого пса – Патч, и недавно он прославился на весь мир.

Как верный пес спас хозяйку от неминуемой смерти

Итак, начнем по порядку. Патч – это член семьи Дэвисонов. Имя жены – Нола, мужа – Ричард, детей – Эндрю и Клара. Собака оказалась в их доме еще щенком.

Патч стремительно взрослел, и однажды Нила с Ричардом поняли, что его размер несколько больше, чем они ожидали. У семьи был уютный небольшой дом с крошечным задним двориком. Они обеспокоились, что их владения не подходят для такой большой собаки. Поэтому решили подыскать ей новых хозяев.

Дети моментально запротестовали, поэтому родителям пришлось отложить окончательное решение. Тогда никто не догадывался, что впереди будет ночь, которая изменит их жизнь навсегда.

dog_site

В тот злополучный час Нола принимала ванну – это единственная комната в доме, которую Патч избегал из-за нелюбви к воде.

Женщина была дома одна, в ванной было включено радио. Внезапно туда вбежал Патч и начал кусать хозяйку за руку, всячески показывая, что дело неотложное. Это заставило Нолу немедленно выбраться из ванной. Когда она открыла дверь в коридор, она увидела пламя, которое охватило весь дом и “танцевало” буквально у ее лица.

Патч вытащил свою хозяйку из огня! “Он держал меня и время от времени оборачивался, чтобы убедиться, что я в порядке”, — вспоминает Нола.

Когда эти двое оказались на переднем дворе, Патч всячески показывал свою неуверенность в безопасности. В один из моментов Нола обнаружила, что скоро огонь перекинется и на ее машину. Она инстинктивно подалась ее спасать, но Патч отказался впускать ее в дом, чтобы она взяла ключи.

Несколько минут спустя дом Дэвисов взорвался. Нола сразу поняла, что ее ждало, если бы не Патч.

Американский Красный Крест вручил Патчу медаль за храбрость. Какая заслуженная награда!

screen

Пожар полностью разрушил уютный домик Дэвисонов. К счастью, они уже купили новый – достаточно большой для героя семьи!

Источник

Картина дня

наверх