На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Овчарка увлеклась: на дереве застряли двое



Овчарка увлеклась: на дереве застряли двое

Овчарка Бэби как обычно гуляла с хозяйкой Шерон Тернтон по парку Сакраменто. Но то утро у пары не задалось - на газон выскочила темная кошка. Овчарка сразу "навелась" на цель, а вот Шерон удержать поводок не смогла. В общем началась погоня.

Кошка, повинуясь инстинктам, рванула на дерево. А теперь представьте ее состояние, когда преследователь полез туда же. В общем оба оказались на самой верхушке и что делать дальше?!

Овчарка увлеклась: на дереве застряли двое

Тернтон позвонила пожарным, которые далеко не сразу поверили в происходящее. Пришлось найти несколько свидетелей, которые также позвонили спасателям и рассказали, что да, на дереве сидит собака, и кошка тоже, и все орут и ждут спасения.

Овчарка увлеклась: на дереве застряли двое

В общем приехал наряд и снял с дерева ошарашенную овчарку, передав ее взволнованной хозяйке. Кошка под шумок эвакуировалась самостоятельно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх