На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Охота — любимое хобби девушки из Новой Зеландии

охота

Сэмми Ли из Новой Зеландии заявила в эфире шоу Good Morning Britain, что охота позволяет ей экономить на мясе до 100 фунтов стерлингов в месяц.

охота

22-летняя девушка из Крайстчерча регулярно выкладывает на своей странице в Инстаграм фотографии на фоне убитой дичи. Сэмми охотится со своим женихом Джеймсом и их собаками. Они предпочитают крупную дичь - оленей, кабанов. Но не брезгуют и утками, гусями, кенгуру. С удовольствием пара ходит и на рыбалку.

охота

 

Ли ходит на охоту с 16 лет. Она не только умело стреляет, но и сама разделывает добычу ради экономии. В защиту своей позиции девушка заявляет, что без охоты люди бы просто не выжили.

охота

 

Сэмми нередко предлагают другие увлечения, например походы, которые вызовут не меньший выброс адреналина. Но девушка отвергает все - ведь ничто, кроме охоты не забьет ей мясом холодильник.

охота

Более того, Ли говорит, что охота укрепляет ее связь с природой.

А вот зрители не оценили такого рвения к убийству животных и забросали саму Ли и телешоу возмущенными сообщениями.

охота

охота

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх