На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Этот 11-летний мальчик выбежал на проезжую часть... Окружающие ахнули, когда узнали причину!

Каждый раз, когда я вижу животное, выбегающее на проезжую часть, у меня сердце вздрагивает. Так и хочется, рискуя собственной жизнью, забрать четвероногого глупца оттуда!

По улицам бразильского городка Итажаи слоняется много псов. У некоторых собак даже есть хозяева. Но они не заботятся должным образом о своих любимцах.

Часто случается, что бродячие псы попадают под колеса автомобилей. Водители в таких случаях просто проезжают мимо... Когда 11-летний Жан Фернандес невольно стал свидетелем такого происшествия, он тут же бросился на помощь животному!

Мальчишка выбежал наперерез потоку автомобилей, чтобы забрать с дороги четвероногого бедолагу.

Жан рисковал собственной жизнью, чтобы спасти пса. Испуганое животное наверняка было благодарно своему спасителю.

Говорят, что уровень развития нации определяется ее отношением к братьям нашим меньшим. Не знаю, как другие бразильцы, но это мальчик прошел тест на человечность. Не каждый поступил бы так на его месте... Давайте все мы будем хоть чуточку добрее и каждый день постараемся делать хотя бы одно благородное дело.
 

Картина дня

наверх