На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

15-летний герой

15-летний герой

15-летний подросток из Ключевского района Алтайского края спас тонувшего в озере Бульдюк 76-летнего рыболова, сообщила пресс-служба ГУ МЧС региона.

Девятиклассник вместе с друзьями отдыхал в июне на озере недалеко от села Каип, когда услышал крик о помощи. В воде в 100 м от места, где находились подростки, тонул человек. Недолго думая, мальчик схватил резиновый надувной круг и поплыл. Мужчина уже ушел под воду, когда подросток подплыл к месту. Мальчик нырял несколько раз, пока не нашел его на глубине 4 м. В этот момент к ним подплыл друг школьника, который помог на круге дотянуть пожилого человека до берега.

Как позже выяснилось, пострадавший рыбачил на середине озера в лодке. В какой-то момент он потерял равновесие и упал в воду. Поскольку плавать он не умеет, сразу пошел ко дну.

Мальчика преставили к награде МЧС России «За спасение погибающих на водах».

Картина дня

наверх