На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Заяц в шубе

Существует множество рецептов как испортить зайца. Я знаю только 1 способ как из зайца  приготовить действительно деликатес. Едят даже те кто мясо не любит проверено не однократно. Для приготовления данного блюда необходимо добыть зайца. Данное блюдо готовится очень быстро правда руками супруги. Если у вас нет зайца его может заменить гусиная грудинка или утиная грудинка. Результат вас не разочарует.

С зайца срезается мякоть удаляются плёнки. если не изменяет память то должно получиться примерно около 1кг.вырезки. Вымачивать замачивать не чего не надо. Мясо режется тонкими пластиками желательно поперёк волокон.Ножом с обеих сторон делается насечка. Каждый кусочек необходимо посолить и поперчить с 2 сторон главное не пересолить.Затем каждый кусочек необходимо обмакнуть в смесь. Для приготовления  которой необходимо 6 яиц и примерно стакан муки и немного подсолить. Всё перемешать. Должна получиться смесь по консистенции напоминающая сметану но не деревенскую в которой ложка стоит.

Соль для пиготвления данного блюда лучше использовать Адыгейскую так гораздо вкуснее её рецепт прост. Берётся обычная соль в неё добавляется давленый чеснок  и красный чёрный перец. Всё хорошо перемешать . Помните во всём нужна мера. Затем кусочки обжариваются в растительном масле на сковрде .Переврачивать 2 раза . Первый раз чтобы смесь схватилась и не вытек сок. Второй раз жарим до румяной корочки. Должно получиться примерно так как на фото. Приятного аппетита.

Источник

Картина дня

наверх