На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Стриптиз под водой! 12 морских красавиц, танцующих на пилоне.

Всё больше девушек в наше время интересуются танцами. Огромное количество различных стилей и направлений позволяет каждой из них выбрать то, что ближе сердцу.

Что же касается мужчин, то уже долгое время их привлекает танец на пилоне, конечно же, в качестве зрителей. Это понятно, ведь если это и не стриптиз, то нечто, что сильно с ним ассоциируется.

Сегодня мы приготовили небольшую подборку снимков фотографа Стэнли Бретта. Он решил не просто сфотографировать девушек, танцующих на пилоне. Стэнли отправил их под воду, где все движения выполняются еще более плавно, и фотографии получились довольно необычными...

Ты только взгляни на эту грацию...

Интересно, что многие девушки даже не умеют плавать, но они смогли перебороть свой страх ради этой фотосессии...

Такие снимки просто невозможно забыть!

Истинные красавицы...

 

Источник

Картина дня

наверх