На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Собака “думала”, что она на обычной прогулке. Но тут она увидела, кто идет навстречу

Самым страшным кошмаром каждого владельца собаки является возможность её потерять. И этот ужас недавно приключился в одной семье, которая потеряла свою собаку Беллу.

Собака убежала от “собачьей няньки”, когда её хозяин Ларри был в другом городе. Семья сбилась с ног, пытаясь найти беглого щенка. Родственники и друзья помогли распространить повсюду листовки, обзвонили каждый приют в этом районе. Полностью опустошённый владелец даже отказывался ходить на работу в течение двух дней, поскольку тратил всё своё время на поиски своей любимой собаки. Он решил не сдаваться до тех пор, пока не найдёт её.

Потеря Беллы — кошмар, который я даже не мог себе представить. Как будто кто-то ударил меня в живот миллион раз”, — написал в сетях владелец собаки.

Наконец, раздался долгожданный звонок. Беллу обнаружили в Квинсе, Нью-Йорк — довольно далеко от Манхэттена, где она проживала со своим владельцем.

Белла и Ларри наконец-то воссоединились после пяти дней, проведённых вдали друг от друга. Это трогательное воссоединение решили записать на камеру, и не зря! Реакция собаки просто бесценна!

Источник

Картина дня

наверх