На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Лещ и гречка!!!!!!

Всем доброго времени суток!!!! Заранее прощу прощения за не очень качественное фото, но что получилось, то получилось))))) Сам рецепт обалденно вкусный)))))Приехали с мужем с рыбалки, наловили лещей и опять очередной вопрос что приготовить)))) Я решила совместить леща и гречку)))) Итак начнем: леща чистим, снимаем чешую и делаем маринад, 2 ч.л. горчицы, сок 1/2 лимона и соль, все перемещиваем и обмазываем нашего леща изнутри и снаружи, отставляем в сторону.В это время ставим варить гречку в подсоленной воде(я сварила пакетик), слить воду и добавить сливочное маслоТеперь очередь маринованного леща, добавляем в брюшко гречку и скрепляем шпажкой, обваливаем в муке с солью и специямии обжариваем на сковороде, на маленьком огне под крышкой, до золотистой корочки....Пальчики оближите))))))) Приятного аппетита)))))

Картина дня

наверх