На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Кашмирские охотники

медведь

Как известно, взрослые гималайские медведи достигают длины 140 - 195 см, веса - 90-180 кг.
И хотя питается азиатский черный медведь зелеными частями растений, фруктами, семенами, термитами и другими насекомыми, медом и мелкими грызунами, в местах своего обитания эти медведи пользуются славой нервных и агрессивных животных.

медведь

Тем удивительнее желание кашмирских охотников познакомится с этим «милым» животным поближе.

медведь

Естественно, медведь не одобрил такие фамильярное к нему отношение и перешел к активной фазе знакомства. Группа браконьеров резво пустилась наутек, а один из них Махан Хан – остался прикрывать отход с палкой в руках.

медведь

медведь

Палка, как оказалось, не самое эффективное оружие против разъяренного медведя, но кашмирец все же остался жив. Его партнерам удалось отогнать животное, а герой получил «всего лишь» несколько ран на груди и голове.

Источник

Картина дня

наверх