На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Эти морские слизни завоевывают всё больше поклонников из-за своей схожести с кроликами...

Если ты думаешь, что по-настоящему милыми могут быть только сухопутные животные, то ты ошибаешься. А если ты считаешь, что морские слизни не могут привлекать внимание любителей всего миленького, то ошибаешься вдвойне. Сегодня редакция предлагает тебе оценить красоту одного морского обитателя. Это слизень вида Jorunna parva. Он обитает в водах Индийского океана. Японские пользователи Сети сходят с ума от этого представителя фауны. А всё из-за того, что он чрезвычайно похож на кролика. Предлагаем тебе самому убедиться в том, что эти существа могут заставить умиляться любого. Они действительно потрясающе выглядят!

То, что нам кажется ушами, на самом деле — ринофоры. Это такие обонятельные выросты, которые позволяют животным ориентироваться в пространстве.

Ну согласись, что они чрезвычайно милые!

 

Кстати, они не только белые. Эти слизни могут быть и других оттенков, например ярко-желтыми.

А сзади у них есть милый хвостик, ну прямо как у кролика...

И еще немного напоследок...

 

Вот такими диковинными существами богата наша с тобой планета.

 

Картина дня

наверх